Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Глобус-Мобайл
Программа Глобус-Мобайл
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.05.2016 01:18

Отзыв: Программа Глобус-Мобайл - Просто ужас

Достоинства: их просто нет
Недостатки: эта программа, один большой недостаток
Всем привет. На днях наткнулся на очень, как это называется назойливую рекламу, по заработку в интернете. Называется она Globus. Она же Globus Mobail. Почитал и понял, опять народ дурят. Почему опять? Потому что ещё на заре моего знакомства в сфере интернет заработка, я там "работал". Потом через какое то время, этот проект исчез. Его практически не рекламировали. А сейчас, пошла вторая волна рекламы, этого никчёмного сайта и программы. А может и третья. Не суть. Почему я так плохо отзываюсь о нём? Нет деньги конечно он выплачивает, если не ошибаюсь минимум для вывода 50 евро центов. И я даже один раз вывел. Но вопрос, сколько времени я на это потратил. Как всегда цифры и никаких эмоций.
И так. За 1 просмотр рекламы получаете — 0.00024 евро (это около 0,02 копейки
За 1 активного пользователя начисляется процент — 1%
За 1 день показывается около 3-8 рекламы, это 0.00072-0.00192 евро (0,15 копеек) в сутки (процент не считаем, поскольку реферал спустя сутки стал неактивным, а за неактивных деньги не начисляют!
За один месяц не прерывной "работы", вы получите 0.0576 евро цента (это примерно 4.35 рубля).
Итого, по расчетам, чтобы получить 1 евро, вам потребуется около 2 лет! Даже если вы найдете рефералов, в чём лично я сильно сомневаюсь, с активности каждого из них, вы получите не более 0.00002 евро (0.015 копейки), а зарегистрировав 1000 человек в команду, ваша награда составит всего 15 рублей со всех (при условии, что каждый будет активным.
Что? Кто то скажет, но ведь 15 рублей в день на "автомате" это не плохо. Да это действительно не плохо. Но вспомните сколько человек для этого вам понадобится. Это не реально. Так как нормальный, адекватный человек "поработав" на этом Глобусе всего лишь месяц, побежит от туда с криками и некорректными словами, в сторону человека, который его туда пригласил.
В общем, резюме. Не тратьте своё время на это... Бегите от туда. На этом заканчиваю, а то сейчас начнутся эмоции. До новых встреч.
Читать все отзывы о Программа Глобус-Мобайл (3)