Ответик.ком - otvetik.com
Ответик.ком - otvetik.com
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 14.05.2016 21:18

Отзыв: Ответик.ком - otvetik.com - Не впечатлил!

Достоинства: Понятный и удобный интерфейс.
Недостатки: Заработать можно только гроши.
Добрый день, дорогие друзья. Недавно наткнулся в сети на этот самый сайт Ответик.ком. Решил зарегистрироваться, попробовать работать и так далее.

В общем зарегистрировался. Суть работы заключается в том чтобы задавать вопросы или отвечать на них. При этом имеется дневной лимит на заданные вопросы. Так чтобы больше определённого количества человек задать не мог. В течении нескольких дней сидел на этом сайте задавал вопросы и отвечал на них. И тут вижу что значительный процент моих ответов не принят, а то что принято дало очень маленький доход. Сами представьте что такое эти самые $0.005 за 15-200 символов. И это притом что работать интересно только вначале, ведь интересные тебе темы стремительно заканчиваются.

Осталось у меня на Ответик.ком 30 центов. Добивать до минимального лимита нет никакого желания. Не рекомендую.
Читать все отзывы о Ответик.ком - otvetik.com (3)