Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком
Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком
Автор: Коала  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 12.05.2013 10:43

Отзыв: Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком - Необычно ,ярко и увлекательно.

Достоинства: Развивает творческие способности ребенка, внимательность и усидчивость.
Недостатки: Нужно делать картинки вместе со взрослыми. Необходима свободная территория

Дети с интересом принялись изготавливать картинки, но в конце запал немного спал. Для разнообразия очень неплохо, но должно пройти время чтоб дети снова с интересом принялись за его выполнение. Детям интересно даже то, что открытки они делают своими руками, а это уже подарок. Думаю теперь всегда будем перед праздниками покупать подобные наборы и делать открытки своими руками. Особенно ценны такие подарки-открытки для взрослых-пап, мам, бабушек и дедушек и т.д. И детям интересно и взрослым приятно. Хорошее решение для детского досуга.
Читать все отзывы о Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком (4)