Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Лента, Россия
Сеть магазинов Лента, Россия
Автор: Супервумен  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.05.2016 17:54

Отзыв: Сеть магазинов Лента, Россия - Хороший гипермаркет

Достоинства: удобно, чисто, большой выбор товаров, есть дисконтная карта и товары собственных марок
Недостатки: не нашла недостатков
Всем привет. Как человек запасливый, я люблю закупаться помногу. А как человек экономный, то желательно еще и по приемлемым ценам) И "Лента" мне в этом помогает.

Итак, я имею дело с данными гипермаркетами в городах Москва и Малоярославец. Мне особенно нравится "Лента" в Малоярославце - она большая и просторная. В остальном впечатления от московской и малоярославецкой "Лент" одинаковы.

В обоих магазинах данной сети большой выбор товаров - от молочки до хозтоваров и алкоголя. Всегда чистота и порядок в торговых залах, аккуратные и аппетитного вида овощи и фрукты, вежливый персонал. Цивильные камеры хранения - с кнопочкой, печатью купончика, последующим его считыванием при заборе вещей. Удобные тележки. В зале прохладно и нет неприятных запахов. Общее впечатление от нахождения в "Ленте" - удобство и комфорт. Даже очереди на кассу "рассасываются" как-то быстро.

В плане цен очень выручает карта "Ленты". Без карты цены не самые низкие, а со скидками по карте выходит намного выгоднее. Я покупала себе карту за 200 рублей, заполнила анкету и подала на респешн, а мама как пенсионер покупала карту за 10 рублей. Обе карты уже успели окупиться много раз.

Ещё из положительных моментов могу отметить наличие в "Ленте" товаров собственных марок - "365 дней" и "Лента". Обе марки приличного качества. Особенно любим сливки "Лента".

Одним словом, этот гипермаркет стал одним из наших любимых. Рекомендую его вам. Ставлю 5 баллов.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Лента, Россия (10)