Капсулы Климафит 911
Капсулы Климафит 911
Автор: Natalia2110  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.05.2016 10:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Климафит 911 - Климафит 911 - скорая помощь при климаксе

Достоинства: Эффективен, имеет натуральный состав, приемлемая цена.
Недостатки: Трудно найти в аптеках
Наступила "золотая пора" женщины под названием климакс И воистину счастливицы те, кто спокойно пережил это время. К сожалению я не отношусь к их числу и для меня это время стало большим испытанием. Буквально в одночасье пришли новые проблемы со здоровьем и обострились старые - скачки давления до 220/110 и падение до 100/ 70, тахикардия, слабость. Самое страшное это проблемы с головой - головокружения, заложенность и шум в ушах, забывчивость, нарушение концентрации внимания, голова как ватная, боль в висках и т. д. И на закуску перепады настроения нервозность плаксивость раздражительность, в общем, "ужас тихий". Нужно было искать выход из этой ситуации. Принимать гормональные средства не могу по мед. показаниям да и побочные явления у них серьёзные, поэтому рассматривала только препараты растительные. Сначала попробовала принимать известное недорогое средство компании "Эвалар", но к сожалению, это средство мне не помогло и имело не желательные побочные явления, принимала ещё несколько разных препаратов от которых не было эффекта или была аллергия. Пробовала принимать витаминные препараты - тоже эффект никакой. Внимательно ознакомившись с ассортиментом растительных средств при климаксе и отзывами принимавших решила остановить свой выбор на "Климафите 911". В местной аптеке о таком средстве ничего не слышали, но пообещали заказать его в аптеке областного центра. на следующий день я получила свой заказ. Заказала две упаковки, цена одной -344 рубля. Форма выпуска - капсулы.

Принимать нужно по две капсулы в день. Я начала с одной т. к. имею склонность к аллергии. Через неделю почувствовала первые сдвиги выровнялось настроение не стало резких скачков давления в общем мои симптомы стали немножко сглаживаться. Про приливы не пишу потому, что они меня не сильно мучают. При приёме "Климафита" я их практически не замечала. Принимаю препарат второй месяц состояние не скажу, что 100% норма, но жить стало очень даже можно. Так что, у кого такие проблемы как у меня, данный препарат рекомендую.
Читать все отзывы о Капсулы Климафит 911 (1)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Карина25 11.12.2016 14:53
Соглашусь с Вами, у меня мама когда начала плохо себя чувствовать, я так и поняла, что климакс, а я медсестра, купила ей Климафит 911, посоветовали на работе, ведь гормоны всегда можно успеть начать принимать, поэтому посоветовали начать с негормональных средств. И капсулы ей подошли, принимала сразу как и рекомендуется, постепенно нормализовалось состояние, благодаря им период перестройки организма прошел практически незаметно и безболезненно для нее.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...