Главная » Разное » Полезные советы
Гиперактивный ребенок - рекомендации родителям
Гиперактивный ребенок - рекомендации родителям
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2016 22:27

Отзыв: Гиперактивный ребенок - рекомендации родителям - Пусть бесятся, но растут умными и здоровыми

Достоинства: развиваются быстрее, учатся самостоятельности и ответственности, начинают признавать собственные ошибки
Недостатки: много шума, битой посуды и испачканой одежды
Гиперактивностью у деток никого сейчас уже не удивишь. Это раньше могли тыкать пальцем и говорить, что мол вот родители не смотрят за ребенком и плохо его воспитывают. И не дать это Азии или Европе, где к таким явлениям и проявлениям в поведении наших детей относятся спокойно, а в нас воспринималось истерически. Мы живем в современном мире, где техногенные прогрессирующие процессы начали оказывать воздействие и на ускорение развития ребенка. Наши малыши уже в два-три года осваивают планшеты и компьютеры, бесятся и орут в небо, не обращая внимания на окружающих. Иногда жаль стариков, но пусть привыкают, а не стоят с открытыми ртами и обсуждают нас, какие мы плохие родители. Одним словом, мы как мама и папа поощряем своих детей в ихних играх с повышенной активностью - пусть балуются в свое удовольствие - детство второй раз не дается. Тем более видим и позитивный результат от этого, хотя и уборкой после ихнего резвого поведения приходится заниматься долго.
Читать все отзывы о Гиперактивный ребенок - рекомендации родителям (4)