Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 13.05.2016 13:45

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Хороший сайт с демократичными ценами

Достоинства: низкие цены, приемлемое качество
Недостатки: Очень долго идет доставка
Доброго дня уважаемые читатели! Уже давно работаю с сайтом "Алиэкспресс". И сейчас решил поделиться своими впечатлениями о работе с данным проектом.

Свой первый заказ на "Алиэкспресс" я сделал в Марте, 2014 года. Тогда я загорелся идеей торговать часами из Китая, и заказал на пробу несколько моделей, что бы посмотреть как пойдёт. Перед заказом, я естественно посмотрел несколько видео роликов, других людей который так же торгуют вещами из Китая. И понял как правильно искать поставщика и как оформлять заказ.

В общем я сделал заказ, и мне оставалось его только дождаться.

Кстати на сайте есть система защиты, когда вы оплачиваете свой заказ, то деньги не сразу уходят поставщику. Ваши деньги остаются на сайте, до тех пор пока вы не получите ваш товар и подтвердите что товар в надлежащем качестве, только тогда поставщик получит оплату.
Где-то спустя месяц, мне пришли мои часы. Часами были очень доволен, правда они были упакованы в пузырчатую обмотку и завёрнуты в бумагу.

То есть никакой упаковки, не предоставляется, а как их продавать без упаковки?

Ну я смог продать всего одну пару часов, своему знакомому. И получается что я продал их за ту сумму что отдал за все часы.

И у меня ещё осталось 3 пары часов для мужчин, и 2 пары женских часов, которые я решил подарить своим друзьям.

Так как понял что продать я их не смогу, да и не хотелось если честно. Приятнее было подарить! Ведь сумму затраченную на покупку этих часов я уже вернул.

Что касается остальных покупок на "Алиэкспресс" то были удачные и не очень.

Например на день рождения друга, я заказал гарнитуру для телефона. И её доставили, но вот качество у неё было не очень. Как выразился мой друг, "звук был у гарнитура как из унитаза".

Короче у сайта "Алиэкспресс " есть как и плюсы, так и минусы. Если поискать то там можно найти очень хорошие вещи по привлекательным ценам. И главное правильно выбирать поставщика, что бы у него была хорошая репутация и много медалек!

Удачных вам покупок на "Алиэкспресс" и всего хорошего!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (97)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...