Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Улитка Боб
Игра Улитка Боб
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.05.2016 12:35

Отзыв: Игра Улитка Боб - Ребенок играет с удовольствием, вот и я научилась

Достоинства: графика хорошая, уровни интересные
Недостатки: затягивает
Сначала мы смотрели только видео про улитку Боба, а потом как-то решила посмотреть есть ли в свободном доступе игры в онлайн режиме. Оказалось есть и много уровней.

Зашла в один из них и началась загрузка. Все с нетерпением ждут запуска.

Игра Улитка Боб на русском языке, это очень удобно и во время первых уровней есть подсказки, что нужно делать, поэтому все довольно просто и понятно!

Игра запустилась и началась предисловие, будто листают книгу и рассказывают что до этого времени случилось с улиткой и почему он оказался в этих местах. Такой подход только увеличивает интерес игроков, по опыту говорю.

Далее начинаем с первого уровня. Было некое волнение, что вдруг может не получиться, но все проще оказалось, чем я думала.

Начальные уровни легкие и проходятся быстро. Графика отличная, игра не тормозит и музыкальное сопровождение приятное. Мне понравилось и за 10 минут прошла быстренько 7 уровней.

Это только начало, так как есть еще игры где Боб в гостях у дедушки, где Новый год, где попал в подземное царство и т. д. Тематика многообразна, разработчики постарались.

На днях скачала игру "Улитка Боб" на свой смартфон, запускается правда долго, но игра без глюков и на много красочнее, чем в компьютере.
Читать все отзывы о Игра Улитка Боб (1)