Интернет-магазин - dinodirect.com
Интернет-магазин - dinodirect.com
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.05.2016 11:18

Отзыв: Интернет-магазин - dinodirect.com - Обожаю данный сайт, низкие цены и товар всегда приходит

Достоинства: качественные и не дорогие вещи.
Недостатки: нет если знать весь процесс заказа и правила сайта
Хочу поделиться одним из любимых сайтов для заказа товаров из Китая по низким ценам. Хотя на некоторые вещи цены завышены, сразу предупреждаю, но нас же не заставляют покупать такое. Так что лично я беру только те вещи, что идут по акций, выгодно и дешево. Тем более доставка бесплатная до России.

Интернет-магазин - dinodirect.com - h

Сам сайт хорошо оформлен, с поиском вещей правда не всегда удобно. Но это меня вообще не тревожит. Еще я стараюсь заказывать, только те вещи, кому уже дошли и кто уже оставил отзывы свои о товаре. Для меня это очень важно. Как только получаю свой заказ, я с удовольствием пишу свои отзывы о посылке, зная, что кому-то может помощь решить вопрос с заказом.

Интернет-магазин - dinodirect.com - н

Есть категорий, можно быстро найти нужный товар, а потом долго можно сидеть и выбирать по ценам.

Интернет-магазин - dinodirect.com - ек

В последний раз я заказала красивый шарфик для лета, до этого еще много раз делала заказы и всегда пока что товар доходил. Стараюсь заказывать вещи без размеров, так как до сих пор волнуюсь на счет того, что размер может не подойти.

Цены низкие, если есть акций. Еще сайт нравится тем, что тут много привилегий для покупателей. Так как можно вступить в клуб постоянных покупателей за определенную сумму и за это получаем дополнительные скидки, подарки на день рождение и карту с 5-20$, так же бесплатные товары для тестирования и конечно же есть накопительная система скидок. После накопления определенной суммы, ежемесячно можно выбирать себе подарки с сайта.

Очень хороший сайт для заказов, администрация быстро отвечает если возникли проблемы.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - dinodirect.com (3)