Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 13.05.2016 10:45

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Лучший интернет магазин низких цен!

Достоинства: Низкие цены, огромный ассортимент, кэшбэк, бесплатная доставка, скидки и акции, разные способы оплаты
Недостатки: Длинная доставка
Я в восторге! Впервые воспользовалась магазином Алиэкспресс и теперь удивляюсь, почему раньше этого не делала!
Очевидно же, что сайт алиэкспресс - настоящая шопинг-панацея для тех, кто живет в маленьких городах, где мало хороших магазинов или нет доставки из отечественных онлайн-магазинов, или она слишком дорогая.
Заказывала на сайте тушь для ресниц, тайский шампунь от выпадения волос, вебкамеру, несколько кремов и еще кое-какую косметику - все приходит исправно, в нормальной упаковке, все доходит.
А цены - вообще часто смешные.
Бесплатная доставка - это огромное преимущество, которое сводит на нет ее продолжительность. К тому же любой зарубежный онлайн-шопинг подразумевает длинную доставку.
В общем, если вы еще не пользовались Алиэкспресс - вы и впрямь отстали от жизни!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (115)
Фильм Кухня. Последняя ...
Фильм Кухня Последняя би...
Программа Smart-captcha...
Фейк ВИКТОР ПАХОМОВ - мо...
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...