Мои Секреты - moisekreti.ru
Мои Секреты - moisekreti.ru
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.05.2016 09:41

Отзыв: Мои Секреты - moisekreti.ru - Не ошиблась в выборе

Достоинства: Большой выбор одежды. Размеры совпадают. Хорошее качество. Быстрая доставка
Недостатки: Пока не обнаружила никаких минусов
Сейчас очень большой выбор интернет-магазинов одежды. Но часто приходится сталкиваться либо с несоответствием размеров, либо качество и цвет отличается (порой сильно) от заявленного на сайте. Ссылку на этот магазин увидела случайно. Посмотрела, кое-что понравилось. Заказала на пробу два платья. У меня фигура нестандартная, поэтому особых иллюзий не питала. Но оба платья сели как влитые, просто как-будто на меня шили. Радости (и приятному удивлению) не было предела. Сделала ещё один заказ - и опять все хорошо.
После того, как платья и рубашки меня устроили, я решила попробовать заказать бельё (если одежда производства России, то бельё представлено не только отечественных, но и зарубежных производителей). И опять всё подошло (что вызвало у меня ещё большее удивление). Ношу с удовольствием.
Доставка быстрая. Все вещи хорошего качества, полностью соответствуют описанию. Цвет тоже полностью совпадает с изображением на сайте. Цены доступные.
Если же вещь не подошла, то можно вернуть, но у меня пока не было ни одного возврата.
Теперь являюсь постоянным клиентом данного интернет-магазина.
Читать все отзывы о Мои Секреты - moisekreti.ru (1)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...