Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.05.2016 04:54

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - На Авито можно купить хорошие товары по доступной цене

Достоинства: Легко продать, легко купить.
Недостатки: Не нашла недостатков.
Сайтом Авито активно пользуюсь уже год. Началом послужило то, что некому было отдать детские б\у вещи. Разместила одновременно на нескольких сайтах свои объявления, и много было просмотров, звонков, и продала уже некоторые вещи именно на Авито, видимо этот сайт имеет большую популярность среди пользователей, чем другие сайты объявлений.

Сайт мне нравится простотой использования, легко создавать объявления. Можно какие-то товары добавлять в избранное. Товары разбиты на категории, есть поиск, можно легко найти нужный товар.

Кроме б\у товаров там можно найти и новые, не использованные, объявления не только от частных лиц, но и от магазинов.

За год моего пребывания на сайте я продала детскую одежду до года, автолюльку, люльку-переноску, развивающий коврик, одежду для беременных. Купила манеж детский, который там же успешно продала по той же цене, и компьютерный стол, покупкой которого бесконечно довольна, потому что это очень выгодная покупка оказалась-всего за 1000 на авито, в то время как в магазине такой стоит около 4000. Б\у, конечно, но выглядит хорошо.

Авито-это отличная площадка для покупки и продажи товара, всегда можно найти то, что нужно, объявлений много, жизнь там кипит!
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)