Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Средство от седины Reparex
Средство от седины Reparex
Автор: Nataxa  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2016 02:18
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от седины Reparex - Удивительное средство от седины! И отличная замена краске для волос

Достоинства: Есть заявленный эффект. Безопасный состав. Нет неприятного запаха.
Недостатки: Пачкается.
Для начала скажу, что мне 35, я аллергик и могу красится только хной и то аккуратно (.

И вот, в очередном порыве уменьшить количество седых волос альтернативным и безвредным способом, заказала я где-то в анналах интернета якобы новое супер средство от седины REPAREX. Информации на русском о нём очень мало, но куча в основном хороших отзывов на Amazon и других иностранных сайтах, поэтому рискнула попробовать.

Доставили на следующий день после оплаты Новой Почтой. Коробочка, в ней пластиковый флакон с жидкостью, инструкция и защитные перчатки.

Наносила на корни каждый день, как написано в инструкции. Первые недели особо эффекта не наблюдалось, но я продолжала мазаться (заплаченные почти 600 грн. за флакон добавляли мне выдержки..

Но в один прекрасный майский день я заметила, что прошло уже 2 недели после покраски, а белых корней ещё почти и не видно... 3 недели- та же ситуация! Ещё и меньше стало! Флакона хватило на месяц. Пока корни не подкрашивала!) Ещё местами седые волоски остались, хочу ещё недельку каждый день помазаться, чтоб все убрать, а потом пишут 1 раз в неделю достаточно, для поддержания эффекта. Так вроде бы и сильно дорого получается.

Короче говоря, этот Reparex действительно каким-то образом "восстанавливает пигментацию седых волос". Ничего похожего я на рынке средств от седины не встречала, поэтому и решила поделиться со всеми седеющиии аллергиками) этим ценным для меня опытом.
Читать все отзывы о Средство от седины Reparex (2)