Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Christian Dior Jadore
Туалетная вода Christian Dior Jadore
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 14.07.2013 14:18

Отзыв: Туалетная вода Christian Dior Jadore - Шедевр, однозначно шедевр!

Достоинства: стойкий, потрясающий аромат
Недостатки: их просто нет
Вот уже больше года J`adore является моим самым-самым любимым ароматом! Наверное, он стал для меня уже своеобразной визитной карточкой, настолько слился со мной, что представить себя без него я уже не могу, образ станет неполным.

J`adore достаточно тяжелый аромат, многие считают, что молодым девушкам он не подходит. Но на мой взгляд, это совершенно не так! Наоборот, именно молодым девушкам он идет больше всего, подчеркивает их женственность и придает им невероятный шарм.
Еще один стереотип про этот парфюм - это то, что носить его нужно только в холодное время года. На самом деле как раз наоборот! В холодное время года он слегка притупляется, сам становится несколько холодным и отстраненным. А вот летом он начинает благоухать, играть и переливаться! Он вовсе не "душит", не становится слишком навязчивым, нет. Он окутывает свою хозяйку нежным облачком и придает ей уверенность в собственной красоте.

Пирамида аромата очень богата, но я, если честно, не могу разделить его на ноты, я воспринимаю его цельным, законченным. Но это не значит, что он монолитен и не раскрывается, напротив! Он раскрывается, он имеет свойство "играть" и меняться, постоянно удивляя и влюбляя в себя.

Стойкость у аромата потрясающая. На мне он держится весь день, на волосах и того дольше. Действительно очень качественный и великолепный парфюм!

Туалетная вода Christian Dior Jadore - J`adore
Читать все отзывы о Туалетная вода Christian Dior Jadore (6)