Главная » Музыка » Песни
Сергей Лазарев - You Are The Only One
Сергей Лазарев - You Are The Only One
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 12.05.2016 20:54

Отзыв: Сергей Лазарев - You Are The Only One - Ждем финал Евровидения 2016 и болеем за Сергея Лазарева

Достоинства: музыкально, красиво, зрелищно
Недостатки: Европу не удивить
К Евровидению я стала довольно прохладно относиться в последнее время. Конечно всегда болею за наших, но в прямом эфире не смотрю, потому что сплю. В этом году нашу страну представляет Сергей Лазарев. Мне он нравился еще в группе Смэш. Симпатичный, голосистый, музыкальный.

Вот и в этот раз полуфинал смотрела уже утром в записи. Даже не весь полуфинал, а выступление нашего Сергея Лазарева. До этого песню уже слышала.

Сама песня мне понравилась. Мелодичная, приятное сочетание музыки и голоса Сергея. Безупречный английский. Спецэффекты на высоте. Песня запоминающаяся. Но при всех этих достоинствах думаю, что победы нашей стране не видать. Дело даже не в политике. Евровидение это большое шоу. Европу нужно удивлять, а это делать с каждым годом все сложнее, если посмотреть на победителей прошлых лет. Наша песня обычная попсовая. И вряд ли даже такие спецэффекты смогут ее вытянуть на высокое место.

Думаю, что в десятку то Россия точно должна попасть, а победы не видать. Да и нужна ли эта победа? Как известно, следующее Евровидение проводят в стране-победительнице. А оно нам надо? Хватит нам Олимпиады и остальных событий.

Болеть за Сережу конечно буду, я же патриот.
Читать все отзывы о Сергей Лазарев - You Are The Only One (14)
Лересток_Таня 29.08.2016 09:13
Я за Полину Гагарину больше болела, чем за Сергея Лазарева. Очень понравились спецэффекты, оформление сцены, да и песня классная. Ритмичная и запоминающаяся. НО! После того как я посмотрела все выступления, объективно поняла, что все песни - абсолютно все - похожи! Они все сделаны в одном жанре, похожи. Про разное конечно в смысловом плане, но в одном стиле - мне, как человеку не понимающему английский язык - показалось, что песни однотипные. И только украинская песня действительно была другой! Когда я слушала только эти две песни (украина и россия): мне Лазарев понравился больше! И я болела за него. Но послушав все песни на Евровидении поняла - что у Лазарева как у Всех, а у украинки было что-то иное... Отсюда и победа.
Лересток_Таня 29.08.2016 09:20
прочла свой собственный комментарий и поняла, что написала как-то запутанно Извините!
Светлана2309 29.08.2016 10:22
вот украинка мне совершенно не понравилась, тем более оказалось, что и песня у нее не новая. Политика во всех сферах
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...