Главная » Музыка » Песни
Сергей Лазарев - You Are The Only One
Сергей Лазарев - You Are The Only One
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 12.05.2016 15:18
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сергей Лазарев - You Are The Only One - Выступил хорошо, а теперь для финала нужно на ОТЛИЧНО, чтобы победить!

Достоинства: Вокал. Аранжировка. Спецэффекты. Песня.
Недостатки: Не обнаружила.
Вот он и финал! Вот уже несколько дней по телевизору транслируют этапы Евровидение, отборочный тур, полу финал и вот скоро финал. И ни для кого, не секрет, что нашу страну представляет Сергей Лазарев. Остался последний этап, финал и ПОБЕДИТЬ!

Мое отношение к исполнителю С. Лазареву.

Как певец Лазарев звезда не большого полета, и песни у него нет такие уж хорошие, пресные и однотипные. Я не являюсь большой поклонницей этого певца, но некоторые песни, как-то запомнили.

Музыку я очень люблю, слушаю различные жанры песен. Песня You Are The Only One С. Лазарева, очень динамичная, зажигательная, мне понравилась. Исполнения тоже хорошее. Вокал достойный. К дополнению к этой интересной песни, отличные спецэффекты, аранжировка. Припев очень запоминающий, в голове зависает, прокручивается не раз. Да и песня в целом подвижная, динамичная, то что надо для хита.

Спецэффекты зрелищные, яркие, и С. Лазарев не подкачал. Исполнение и все движения на сцене, неплохие, но смотрится, как-то сковано, но все же, наверно вложены много сил на репетициях. Посмотреть стоит, впечатляет!
Единственное что не очень мне нравится, это то что песня исполнена на английском языке, хотелось ее послушать на русском языке. Конечно, она может звучать не так хорошо, но интересно было бы послушать. Например У Полины Гагариной русский вариант не испортил песню.

В принципе, исполнение С. Лазарева, выполнено хорошо, но для финала, для победы, нужно на ОТЛИЧНО!

Мне очень нравится проект Евровидение именно этот проект музыкальный позволяет раскрыться всем исполнителям в полной мере. К тому живое исполнения с различными впечатляющими спецэффектами, новыми идеями, каждого участника проекта, удивить и поразить зрителя своим исполнением. Осень интересно смотреть и слушать.

Конкуренты, конечно, на этом проекте, не дремлет. И нужно С. Лазареву и его команде, придумать, что-то новое и зрелищное, что будет ДОСТОЙНО, ФИНАЛУ. Надеюсь С. Лазарев победит....

А посмотреть все же стоит, проект Евровидение, очень интересный, музыкальный и зажигательный!

Рекомендую.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Сергей Лазарев - You Are The Only One (14)
Хна Lady Henna Натураль...
Продукт, который в течен...
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...