Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon
Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 14.07.2013 14:18

Отзыв: Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon - Неоднозначный.. Мрачный.. Таинственный..

Достоинства: невероятно стойкий, необычный
Недостатки: не для всех
Время идет и вкусы меняются.. Еще недавно я считала "Ангела и Демона" настоящим шедевром парфюмерии, лучшим ароматом из всех, что я когда-либо слышала, а сегодня он вызывает у меня какое-то равнодушие, граничащее с неприязнью..

"Ангел и Демон" относится к сложным восточно-цветочным вечерним ароматам. Он очень стойкий, я бы даже сказала, необычайно стойкий, на волосах он держится два дня, на одежде две недели! Это невероятно, но факт!

Аромат тяжелый, тягучий, первое время кажется очень неприятным. Через минут 15 он раскрывается и преображается, в нем начинают проглядывать ноты иланг-иланга и орхидеи. Раньше мне очень нравился этот момент, именно благодаря этому сочетанию иланг-иланга и орхидеи "Ангел и Демон" казался мне божественным. А сейчас или мое восприятие поменялось, или как-то изменилась химия кожи, но теперь на мне аромат раскрывается, ни чем иным, как неприятным запахом больницы, больничных лекарств, и не более того.

"Ангел и Демон" - очень неоднозначный парфюм. Его можно обожать, а потом в один миг возненавидеть. А может быть и наоборот, и в этом его прелесть..

Рекомендовать попробовать все же буду, ведь другого такого аромата просто не существует в природе.

Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon - Ange Ou Demon
Читать все отзывы о Туалетная вода Givenchy Ange ou Demon (2)