Новогодняя сказка - zimnyaya-skazka.ru
Новогодняя сказка - zimnyaya-skazka.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.05.2016 09:34
Полезность отзыва: +12  (Отзыв считают полезным: 17 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Новогодняя сказка - zimnyaya-skazka.ru - Ни за что больше не поверю админу этого проекта!

Достоинства: дизайн, платит проект
Недостатки: не честный админ, частые обнуления баланса без предупреждения
Хочу рассказать об одной не совсем честной онлайн-игре для заработка денег в сети Интернет.

Регистрация не долгая, все понятно и на первый взгляд прозрачно.

Когда я проходила регистрацию несколько месяцев назад, то у них еще была группа Вконтакте и администратор отвечал на вопросы пользователей. А сейчас этой группы нет и для связи только адрес почты на сайте.

Суть игры. Нужно внести деньги и купить героев, самое дорогое Елочка. Далее собираем подарки и можно выводить в виде денег на кошелек payeer.com. Вроде бы не сложно и всем сразу понятно. Лично я в таких играх зарабатываю с 2013 года и знаю что к чему.

Поэтому решила написать отзыв. Проект был новый, когда я зарегистрировалась. Админ на первый взгляд показался честным, так как все выкладывал. Я вложилась в данный проект, купила Елочку, которая стоило не помню сколько, но с бонусами все получилось. На следующее утро попробовала вывести 1,5 рубля, получилось и моментально даже. Меня это обрадовало. Вложила еще чуть-чуть небольшую сумму денег и собралась получать ежедневно прибыль.

Но не тут то было. В общей сумме вложила 340 рублей кажется, вывела 3 рубля и без предупреждения админ решил обнулить все счета, что бы пользователи снова вложились. Тем самым все деньги оставил себе, никому ничего не вернул. Помню была шумиха тогда. Многие ушли с проекта, в том числе и я.

Новогодняя сказка - zimnyaya-skazka.ru - пук

Так что кто собирается в этом проекте работать, знайте, что админ может без предупреждения обновить сайт и тем самым сказать, что хакеры взломали игру. Эту причину писал кажется несколько раз, я специально наблюдала за игрой месяц еще потом. Так вот за месяц обнулил все 3-4 раза. Мой вывод, админ не честный и эгоист.

На сегодняшний день вот такая статистика, правда я не верю, что выплачено столько. А вот резерв проекта как собран теперь и вы знаете.

Новогодняя сказка - zimnyaya-skazka.ru - пу

Лично от себя не рекомендую связываться с данным проектом. Хотя не спорю, что игра платит.

Дополнено 22.04.2017 20:47
проект не платит, давно перестал. Так что не верьте ни единому слову админа!
Читать все отзывы о Новогодняя сказка - zimnyaya-skazka.ru (3)
serja 22.04.2017 18:53
Данный проект (Зимняя сказка) является СКАМОМ! Не платит! Вложил туда 100 рублей, чтобы открыть заглушку на вывод! Заглушка открылась. Заказал выплату и был разочарован ! Обман! Хотя в разделе выплат пишут что платят, а на самом деле нет! И в статусе где указан статус по выплатам - пусто! Ни в коем случае не платите эти 100 рублей - обманут 100% Техподдержка молчит и не отвечает на письма! Пошли они на.........
tutushka 22.04.2017 20:44
они еще год назад перестали платить...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...