Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.05.2016 13:36
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Пустое времяпрепровождение с больной спиной и натруженным зрением

Достоинства: По всей видимости, сервис платит исправно, но до минималки я доводить не стал.
Недостатки: Копеечный труд, непонятные капчи. Плюс, этот сервис нередко используют заказчики-мошенники.
Доброго дня, поделюсь своим скромным опытом работы на одном из сервисов по вводу капчи - сайте Рукапча.

Начну с того, что у меня всегда вызывает, как минимум, нервный смешок, когда я вижу в соцсетях хвалебные посты о нем, разумеется, с прикрепленной рефссылкой. Автор поста утверждает, что "гребет" там за 4 часа "не напрягаясь" по 100 рублей ежедневно. Надо же, какой ценный работник, я на часа 4 посиделок и минимум к выводу не насобирал. Собственно, это основной недостаток такой работы на дому: низкая оплата.

Второй отрицательный момент: многие капчи разгадать очень трудно и, как итог - натруженные глаза, спина и шалящие после нескольких часов нервы. Уж лучше, если есть свободное время, покликать, чем сидеть до изнеможения на rucaptcha.com, честное слово.

И, наконец, третий минус. Мало того, что это тяжелый и дешевый труд (я не беру в пример заработок рефоводов), так еще неизвестно, кто выступает в качестве вашего заказчика в работе. Нередко (не всегда, конечно) капчу нужно обойти тем, кто взламывает различного рода странички и сервисы. Иными словами, косвенно работник является в таких случаях пособником лохотронщиков и аферистов.

Я никому не могу советовать такую удаленную подработку. На мой взгляд, ввод капчи - тупое копеечное времяпрепровождение в сети. И работа, к тому же, не совсем "чистая" с нагрузкой на организм. Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (52)
tutushka 12.05.2016 13:50
Тоже слышала, что платит сайт. Меня на 5 минут только хватило и я больше туда не заходила. Мало платят очень уж, а капчи набирать долго!
АндрейГрут 12.05.2016 14:24
Вы вовремя остановились) Это не подработка, а издевка)
tutushka 12.05.2016 14:25
согласна
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...