Фильм Первый мститель: Противостояние (2016)
Фильм Первый мститель: Противостояние (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.05.2016 10:36

Отзыв: Фильм Первый мститель: Противостояние (2016) - Одно удовольствие продолжение смотреть про героев

Достоинства: сюжет хороший, знакомый актерский состав
Недостатки: не обнаружено
"Первый мститель: Противостояние" впечатлил меня конечно же. Фильм не хуже чем остальные части. Смотрится с интересом и главное актеры в главных ролях одни и те же. Очень приятно наблюдать за всем этим. Суть фильма это вражда Капитана Америка и Старка. Из-за разногласии столько шумихи. А вообще фильм начинается с активаций одного солдата, который выполняет на отлично все задания, к примеру, "устранить и изъять, без свидетелей". Это первое задание, с которым он справился хорошо и на этом не на долго про него забывают, конечно же в продолжений еще увидим его роль в фильме.

Мне сразу бросилось в глаза цвет волос Скарлетт Йоханссон, прям смотреть приятно и конечно же она чуть-чуть натренировалась и движения более точные уже в этом фильме.

Еще порадовала меня Элизабет Олсен, как же она хорошо сыграла свою роль в фильме, прям удивила меня.

Ну а остальные конечно же молодцы, но от них этого я и ожидала. В фильме много хороших сцен, сленг нравится, много интересного услышала. Спецэффекты есть, изумительно все в общем получилось. Посмотрела с огромным удовольствием.
Читать все отзывы о Фильм Первый мститель: Противостояние (2016) (5)