Игра БоберГейм - bobergame.ru
Игра БоберГейм - bobergame.ru
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.05.2013 17:31
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Игра БоберГейм - bobergame.ru - Неординарная стратегия

Достоинства: уникальные бои, можно играть без денег, чат с другими игроками
Недостатки: мало игроков

Месяца 3 назад нашел уникальную в своем роде браузерную игру. Посвящена она милым бобрам. Но в BoberGame.ru эти грызуны не совсем дружно живут между собой. Они постоянно ведут борьбу за территорию.

Что мне нравится в этой игре, так это сам процесс боя. Цель его - занять как можно больше домиков и вытеснить врага с поля битвы. Иногда получается очень забавно и увлекательно. А главное - много зависит от ваших мозгов, а именно от интуиции.

Прокачка персонажа без денег занимает довольно много времени. Но воевать можно и с начальными параметрами, главное создать боевых боров. С ними можно отправляться на арену.

Мой уровень в игре - 178. По сегодняшним меркам это совсем неплохо. Закидывал в игру немного денег. Часть потратил, другую пробовал вывести для теста. Получил выплату на кошелек в течение суток. То есть проект платит. Но там заработать можно только на боях. Да и то, мало кто решается провести бой на золото. Поэтому лучше наслаждаться самой игрой. Денег там заработать крайне трудно. Да и не предназначены игры для этого. Зарабатывать надо в другом месте.

Небольшая хитрость в бое - постарайтесь продумать свои ходы. А потом подумайте, что противник поступит также. Мне эта тактика не раз помогала. Она действительно работает.

Еще в игре есть золотые прииске. Работают по принципу камикадзе в игруне. Честность тоже контролируется шифром MD5. Выиграть реально, но не стоит увлекаться. Теория вероятности будет работать не в вашу пользу.

Вот скриншот поля боя во время битвы:

Игра БоберГейм - bobergame.ru - BoberGame.ru Отзыв

Как видите, графика не супер, но вполне приемлема.

В итоге хочу отметить, что игра БоберГейм имеет интересную задумку. Таких браузерных игр я еще не встречал. За уникальную идею и интересную игру ставлю 5.

1 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Игра БоберГейм - bobergame.ru (6)