Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Москва
Россия, Москва
Автор: natali9484
Дата отзыва: 12.05.2016 05:18

Отзыв: Россия, Москва - Город для работы, не для жизни

Достоинства: Большие возможности для самореализации
Недостатки: Муравейник, суета, пробки, загазованность воздуха
В столице России Москва я бываю каждую неделю по своим личным делам. Ни за что бы не хотела жить в Москве. Этот город по мне так не предназначен для жизни.

В Москве скоро не останется москвичей. Все едут туда из за возможности заработать, едут из области где работы нет. А так, что там хорошего? Суета, на работу чтобы добраться надо встать за много часов заранее. Моя подруга живущая в этом городе в свой выходной день собралась на фитнес. Время было пять утра, на мой вопрос зачем так рано? Она ответила - чтобы место на парковке занять. Другой мой друг каждый день добирается до работы по 4 часа а то и больше. В этом вся Москва, всю жизнь в пробке. Сама я для проживания этот город не выбрала бы ни за что.

Развлечение москвичей, по выходным все как один едут в торговые центры закупаться продуктами на неделю и погулять. Летом в жару в Москве невозможно, едут кто куда, подальше на природу, в деревни, на дачи, вобщем бегут кто куда. Москвичам хочется природы и тишины. В своем городе познакомилась с двумя москвичами, приехали к нам погулять. Сказали мне что им сдесь все очень нравиться и что в Москве чтобы искупаться надо ехать более 100 км.

Несомненно в Москве есть свои плюсы. Можно посещать выставки, театры, музеи, погулять по красной площади и воробьевым горам, сходить в кино или клуб, посетить разные интересные мероприятия. Но еще повторю - жить бы я там не хотела. Как сказал мой знакомый - в Москве нет жизни, вся жизнь - в пробке.
Читать все отзывы о Россия, Москва (15)