Главная » Компании и услуги » Юридические услуги
Европейская юридическая служба, Москва
Европейская юридическая служба, Москва
Автор: CustomVT  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 12.05.2016 10:12

Отзыв: Европейская юридическая служба, Москва - Неплохая юридическая помощь за доступные деньги

Достоинства: оперативность, квалификация юриста, доступная цена, большая сфера решаемых вопросов
Недостатки: вроде нет, пока что лучшая контора, с которой работали
До Европейской Юридической Службы приходилось обращаться ко многим юристам и получать консультации по разборкам с кредитами и скрытыми процентами, но всегда консультации были бестолковыми - просто слитые в трубу деньги, честно говоря. Решил сменить их, обратился в ЕЮС. Карты покупать не стал (мало ли), пользовался пока что только разовыми услугами и получал письменные консультации.

2 недели назад у меня была серия вопросов по покупке жилья, поскольку продавец не внушал мне доверия, я решил проверить всю документацию и легитимность нашей с ним сделки перед заключением договора купли-продажи. Обошлась мне консультация в 6000 рублей, но она меня спасла от многих проблем. Это "лакомое" жилье, цена на которое была смешная, оказалось в наследстве, более того, под него уже были получены деньги и продавать его не имели права. Хорошо, что задаток не оставил! Приятно иметь под рукой телефон юриста, который знает все и поделиться с вами нужной информацией даже в срочном режиме!
Читать все отзывы о Европейская юридическая служба, Москва (3)