Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Ларес, Москва
Сеть магазинов Ларес, Москва
Автор: CustomVT  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 11.05.2016 22:45

Отзыв: Сеть магазинов Ларес, Москва - Решение сложных ситуаций - основной козырь данного магазина

Достоинства: решают сложные ситуации с клиентами, ассортимент, более-менее нормальные цены
Недостатки: ну, по мелочам, как у всех
Все недостатки и преимущества магазина описывать смысла нет, поскольку они практически ничем не отличаются. Ну, персонал, конечно, очень положительный и приятный - это факт, всегда помогут во всем, никогда не отворачиваются от клиента. Но больше всего мне нравится в магазине то, что с ними можно решить любой спорный вопрос или проблему, которая возникает при использовании товара. Уже много раз выручали, выручили и неделю назад, когда я покупал у них туристическую палатку green glade konda.

Заказал палатку в Ларес еще в первых числах, на праздники. Понятное дело, что в магазине был выходной, поэтому доставка была 3 числа где-то между праздниками. Заказывал курьера, он привез товар, я при нем все осмотрел, расписался, что получил товар и все соответствует и разошлись. 9 числа мы выехали на природу отметить День Победы, развернули палатку - колышков нет. Я даже не надеялся, что мне их вернут, поскольку я не досмотрел товар (вдруг я себе их забрал), но позвонить таки уговорила жена.

На мое удивление, мне вернули все колышки, которые где-то затерялись у них и еще сделали мне подарок - туристический коврик, поскольку по их вине колышки не положили. Многие на их месте просто бы отморозились и ничего не вернули. Порядочные люди, молодцы, желаю вам успехов в работе и процветания!
Читать все отзывы о Сеть магазинов Ларес, Москва (5)