Таблетки Феназепам
Таблетки Феназепам
Автор: танюша77  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.05.2016 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Феназепам - Спокойный и крепкий сон

Достоинства: эффективные
Недостатки: может быть привыкание к ним
Здравствуйте читатели отзывов!

Свой очередной отзыв хочу написать о сонных таблетках Феназепам. Они очень помогли моей маме да и мне справиться с бессоницей. Моя мама часто переживает и из-за этого плохо спит по ночам. Ей терапевт посоветовала купить эти таблетки. Они выпускаются строго по рецепту в аптеке. После них мама лучше спит по ночам и просыпается выспавшейся. Они очень помогли маме. Правда их долго употреблять нельзя. Они вызывают привыкание. Так же и я пару раз их пила и никогда не подводили.
Читать все отзывы о Таблетки Феназепам (2)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Li-i-sa 12.05.2016 11:27
танюша77, я тоже страдала бессонницей из-за нервов. Мне также феназепам назначили в поликлинике. У меня привыкания не было, да и вообще каких либо отрицательных эффектов. Но мне его назначали всего на 2 недели. Проблема со сном быстро решилась, высыпалась просто отлично. Но стоит учится все спокойнее воспринимать, чтобы в будущем проблем не возникло.
Полина69 13.05.2016 08:11
Я их тоже при бессонице принимала по рекомендации врача за полчаса до сна по 0.5 мг в течение 14 дней. После этого быстро засыпаю и сплю хорошо. У меня теперь сон нормализовался. Но слишком долго его принимать не стоит, вызывает привыкание.