Таблетки Феназепам
Таблетки Феназепам
Автор: танюша77  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.05.2016 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Феназепам - Спокойный и крепкий сон

Достоинства: эффективные
Недостатки: может быть привыкание к ним
Здравствуйте читатели отзывов!

Свой очередной отзыв хочу написать о сонных таблетках Феназепам. Они очень помогли моей маме да и мне справиться с бессоницей. Моя мама часто переживает и из-за этого плохо спит по ночам. Ей терапевт посоветовала купить эти таблетки. Они выпускаются строго по рецепту в аптеке. После них мама лучше спит по ночам и просыпается выспавшейся. Они очень помогли маме. Правда их долго употреблять нельзя. Они вызывают привыкание. Так же и я пару раз их пила и никогда не подводили.
Читать все отзывы о Таблетки Феназепам (2)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Li-i-sa 12.05.2016 11:27
танюша77, я тоже страдала бессонницей из-за нервов. Мне также феназепам назначили в поликлинике. У меня привыкания не было, да и вообще каких либо отрицательных эффектов. Но мне его назначали всего на 2 недели. Проблема со сном быстро решилась, высыпалась просто отлично. Но стоит учится все спокойнее воспринимать, чтобы в будущем проблем не возникло.
Полина69 13.05.2016 08:11
Я их тоже при бессонице принимала по рекомендации врача за полчаса до сна по 0.5 мг в течение 14 дней. После этого быстро засыпаю и сплю хорошо. У меня теперь сон нормализовался. Но слишком долго его принимать не стоит, вызывает привыкание.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...