Биокомплекс Нормофлорин-Л
Биокомплекс Нормофлорин-Л
Автор: natali9484
Дата отзыва: 11.05.2016 10:53

Отзыв: Биокомплекс Нормофлорин-Л - Помогают при коликах если поить с рождения

Достоинства: Простота в использовании, полезные микроорганизмы
Недостатки: Кислый неприятный запах и вкус
Живые бактерии для малыша Нормофлорин Л и Нормофлорин Б лучше всего использовать в комплексе для достижения максимального эффекта. Нам именно эти бактерии для новорожденного малыша прописал очень хороший педиатр, имеющий обширную практику.

Купить их в аптеке практически не возможно. Так как они имеют совсем не большой срок хранения - всего 3 месяца. Нам привозили на заказ обе банки. Бутыльки большие, хватит на долго, так как нам сказали что курс должен составлять месяц, то как раз на месяц и хватит. Принимать можно с рождения, т. е с 0 лет и в дальнейшем тоже, просто разная дозировка. Нормофлорин Л пьют утром, Нормофлорин Б вечером.

На вкус и запах - кислые. Запах так вообще крайне неприятный, но это не так страшно. По цене за банку мы отдали около 300 рублей.

Как нам объяснил врач, почему надо пить именно эти бактерии. В отличии от более дешевого аналога - Бифидумбактерин, не вызывают спазм кишечника. Про их эффективность могу сказать несмотря на то что все говорят и пишут что колики у малышей не лечатся, спустя всего неделю применения ребенку значительно легче.
Читать все отзывы о Биокомплекс Нормофлорин-Л (1)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов