Серфернер - surfearner.com
Серфернер - surfearner.com
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.05.2016 01:00
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Серфернер - surfearner.com - Очень негативное

Достоинства: их просто нет
Недостатки: очень и очень много
Всем привет. Последнее время очень часто стал "наталкиваться" в интернете на рекламу сайта для пассивного заработка в интернете Серфернер - surfearner.com. Почитал и удивился. Что хорошего люди нашли на этом сайте. Наверное то, что выплачивает сайт быстро и на кучу платёжек. Это да. С этим спорить трудно. Но давайте посчитаем, сколько вы сможете быстро и на любую "платёжку вывести". И так сайт позиционирует себя, как сайт для пассивного заработка в интернете. Вы сидите ничего не делаете, а денежки капают. Очень меня это заинтересовало. Всё установил и стал ждать денег. Сразу скажу, что для более качественного анализа, я не выключал компьютер и работал в интернете 8 часов подряд. После этого зашёл в свой аккаунт и чуть не расплакался. Не то от горя от увиденной суммы, не то от смеха, опять же от суммы. За 8 часов мне накапало...2 рубля 76 копеек! Я решил, что так как я недавно зарегистрировался, возможно как новичку платят мало. И следующие 2 недели я каждый день начал следить. В итоге за чуть больше чем 2 недели, самый большой заработок составил 3 рубля 02 копейки (за 8 часов). И это один раз. В основном сумма колеблелась в районе от 1.90 до 2.50! Теперь делаем арифметические действия второго класса. В среднем как мы видим заработок за 8 часов составляет 2.50, даже меньше но пусть будет так. Умножаем 2.50 на 3. В сутках 24 часа. Как раз отрезок времени в 8 часов умножаем на три. Получаем 7.50 в день. И 7.50 умножаем на 30 дней. В итоге за месяц, выходит 225 рублей. За это время вы сожжёте электроэнергии, примерно на 100 рублей. Чистый доход в месяц 125 рублей. Народ вы меня конечно извините, но это не доход, а издевательство над всеми нами. Как по мне проще заработать те же 10 рублей в день на буксах. Это займёт у вас 30 минут. Например на буксе profitcentr, отзыв о котором вы можете прочитать здесь.
В общем, моё личное мнение, я его никому не навязываю, это очередной интернет шлак. На этом закругляюсь, до новых встреч.
Читать все отзывы о Серфернер - surfearner.com (8)
naday2502 11.05.2016 09:13
ну так на таких сайтах больших денег никогда не заработаешь
nubi37 11.05.2016 10:15
на таких, как серфернер действительно не заработать
tutushka 11.05.2016 10:59
так вы пригласите рефералов и будет вам больше денег с этого проекта. Тем более пусть будет включено расширение и работайте спокойно в буксах, двойная прибыль. Тем более можете рефералов нагнать в буксы благодаря этому расширению.
nubi37 11.05.2016 18:36
скажите, а вот если я не умею приглашать рефералов? Тогда что? И скажите мне по чесноку, сколько в этот проект надо пригласить чтоб иметь каждый день хотя бы рублей 20? Посчитайте и вы ужаснётесь.
tutushka 11.05.2016 20:27
126 рефералов за сегодня с них 7-8 руб пришло. Их я особо не звала, просто рефку в соц сетях разместила. Так что если еще 150 человек пригласить. То вполне 20 будет выходить.
nubi37 12.05.2016 00:45
Хорошо, что хоть вы не соврали, а сказали что надо 300 человек. Я думаю кому надо тот поймёт. Спасибо
tutushka 12.05.2016 06:44
я всегда правду говорю. Если человек сможет так возьмется за дело, если нет, так время не будет тратить!
naday2502 12.05.2016 08:12
У меня с рефералами беда (не умею их привлекать
tutushka 12.05.2016 08:26
в соц сети напишите свою реф-ссылку и пару слов про проект... думаю сами люди придут
nubi37 12.05.2016 11:05
Я с вами согласен. Но всё же считаю, что каждый должен остаться при своём мнении. А люди сами сделают выбор.