Главная » Разное » Полезные советы
Отдых на море с детьми
Отдых на море с детьми
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 10.05.2016 22:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отдых на море с детьми - У отдыха нет недостатков

Достоинства: весело, интересно, тепло и классно
Недостатки: у отдыха недостатков нет
Многие не понимают как можно ездить на море с детьми, им кажется, что это уже не отдых, такие есть даже у меня. Я же не понимаю такого как можно отдыхать, купаться в море и знать, что где-то в городе мои дети. Как только у нас появились дети мы не расставались с ними ни на день и тем более всегда брали с собой на море, какого возраста они бы не были.

Старшую дочку мы взяли, когда ей было всего 10 месяцев, брали с собой и коляску и прочее что нужно для маленьких детей, даже самолетом пришлось лететь с ней. Через год еще раз поехали, потом еще и еще, потом уже с двумя ездили, даже одна я с двумя детьми ездила на море на поезде уже и дикарем, не знала где остановиться, все находила по ходу событий.

Как здорово смотреть как они плещутся в море, как радуются солнцу, как потом всю зиму вспоминают море...

Да они там у меня и болели, и просто недомогали и дорогу они у меня плохо переносят, но я все равно ездила и буду ездить отдыхать только с детьми и другого не приму для себя.

Где мы были это и Лазоревское, и Геленджик, и Сочи, и Евпатория, и Хоста и еще несколько таких интересных курортных городков и поселков. Жаль, что в Египет только раз успели, но думаю нас еще многое ждет.
Читать все отзывы о Отдых на море с детьми (5)