Главная » Разное » Полезные советы
Натуральное питание для котят
Натуральное питание для котят
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 10.05.2016 16:45

Отзыв: Натуральное питание для котят - Чем кормить кошку?

Достоинства: Лучше усваивается организмом
Недостатки: Может возникнуть авитоминоз
Вот сейчас у меня появился котенок, и я тоже задумываюсь, чем же его лучше кормить. Как придешь в магазин, так глаза разбегаются от этих кормов для кошек и котят. Есть и в пакетиках, есть и в баночках, есть и сухие корма.

Но вот вопрос: лучше ли для котенка только натуральное питание? Или может быть лучше готовые корма покупать? Сейчас очень часто говорят по телевизору, что производители мяса и курицы добавляют в пищу животным корма с содержанием ГМО. А также бывает, что на полки магазинов попадает мясо с антибиотиками.

В общем сложно сейчас найти качественное натуральное питание. И в готовых кормах искусственные добавки, усилители вкуса, витамины и обычное мясо из магазина тоже не знаешь входил ли в состав корма бычка или курицы ГМО или нет, лечили ли это животное антибиотиками или нет. Везде есть риск, приобрести что-нибудь ненатуральное.

Моя предыдущая кошка прожила 14 лет. Никогда ее мы не кормили специальными кормами для кошек. Но витамины покупали для нее. Поэтому исходя из своего предыдущего опыта все-таки буду стараться кормить котенка натуральными продуктами, но иногда также буду давать и специальные корма, поскольку в них есть витамины, необходимые животным. Такие как Таурин, например.
Читать все отзывы о Натуральное питание для котят (4)
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...