Серфернер - surfearner.com
Серфернер - surfearner.com
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:54
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Серфернер - surfearner.com - Пассив гарантирован

Достоинства: выплаты не задерживают, много платежных систем, активная реклама, которая не мешает работать в сети.
Недостатки: для меня их нет, хотя заработок маленький, но это лучше чем вообще ничего, тем более деньги капают без каких-либо усилии
В surfearner.com я зарегистрирована давно, даже не вспомню какого числа именно. Изначально проект мне понравился, простотой заработка, тем более это хорошая возможность узнать новые методы для заработка в сети. И еще чем хорош проект, это доступная среда для рекламодателей, где собрана целевая аудитория, а это очень важно, уж поверьте моему опыту.

Дизайн отличный и прям таки заманчивый. Когда вы слышите, что есть возможно заработать без вложений и ничего не делая, то это именно про данный проект surfearner.

Серфернер - surfearner.com - ва

Что нужно для того что бы начать зарабатывать?

Для начала перейти по ссылке, которую дали или же сразу на сайт surfearner.com. Далее зарегистрироваться и выполнить пару шагов, которые описаны в кабинете.

Серфернер - surfearner.com - пук

На основной страничке тоже все прописано, так что никаких сложностей нет.

А так могу сказать, что реклама, которая появляется не мешает и не отвлекает. Хотя вначале все время будете читать что там написано и что рекламируют, а потом уже так на автомате все будет.

Серфернер - surfearner.com - оу

Если есть вопросы или вы чего-то не поняли, то в кабинете есть "База знаний", где много полезного можно найти и в том числе ответы на вопросы.

Серфернер - surfearner.com - рцу

Личный кабинет понятный, отдельно для пользователя и отдельно для рекламодателей. Удобно сделали, хотя пол года назад по другому все было. Если вы решили зарабатывать, то входите как пользователь, а если хотите подать рекламу, то как рекламодатель.

Серфернер - surfearner.com - рцук

После установки расширения, следует перезапустить браузер и нажать на иконку SE. Если не включено, то включить. Затем реклама запустится в автоматическом режиме. Вам не обязательно по ним проходить. У меня вот за 2 часа 8 реклам появилось, пока пишу отзывы. К вечеру эта сумма может достигать до 130 иногда. Если хотите больше зарабатывать, то нужно приглашать активно людей, которые будут работать, то есть запускать расширение. Чем больше структура, тем больше заработок. Знаю у некоторых в этом проекте более 12000 человек в 10 уровнях и заработок в день до 400-900 рублей выходит. Это ничего не делая можно сказать. Только вот вначале надо поработать.

Серфернер - surfearner.com - крц

Для того, что бы прибыль увеличился, нужно повысить рейтинг до 100%, у меня сейчас 97%, но я стремлюсь к большему. Все время аккаунт должен быть квалифицированным, то есть обязательно ежедневно просматривать рекламу. Если нет квалификаций, то рейтинг падает быстро. Тут можно еще взять отпуск, что бы рейтинг не упал, пока вы не просматриваете рекламу.

Серфернер - surfearner.com - рк

Чем выше рейтинг, тем выше заработок. Вот понятная схема:

Серфернер - surfearner.com - пуц

Я лично сижу не часто в пк и поэтому у меня вот такая статистика за месяц. Это только мои просмотры, не считая рефералов.

Серфернер - surfearner.com - пк

На сайте есть еще и общая статистика. Так же можно посмотреть графики переходов по рекламе.

Серфернер - surfearner.com - оуе

Вот так выглядит реклама, которая появляется на автомате и исчезает так же. Слева в углу счет времени.

Серфернер - surfearner.com - гкц

Если допустим вам реклама мешает, то ее можно без проблем свернуть и вас ничего не будет беспокоить. Спасибо администраций, они все придумали как надо.

Серфернер - surfearner.com - 35

Для рекламодателей тоже все понятно. Есть видео и пошагово все можно разместить. Лично я пользовалась этой услугой и была довольна. Из 100 показов, 40 переходов и 30 регистраций. Это был проект где не нужно вкладывать.

Серфернер - surfearner.com - т

А теперь о выплатах (в рублях).

Можно вывести на Яндекс-кошелек, Вебмани и Киви. Я попробовала все методы, работают отлично. Вот примеры и скрины:

Серфернер - surfearner.com - 4

Серфернер - surfearner.com - кн

Серфернер - surfearner.com - огкн

Раньше был рейтинг выплат, а сейчас это убрали. А так я вывела с проекта более 3000 рублей. При этом ничего не вложила и особо ничего не делала. А партнеров в команде искала не в активной форме, а просто разместила ссылку и пару слов в соц. сетях. Люди сами зарегистрировались и начали зарабатывать вместе со мной.

Заработок не большой, но проект отличный.

Дополнено 26.11.2016 00:39
На сайте произошли приятные изменения осенью 2016 года. Теперь можно каждые 3 часа повышать как рейтинг, так и квалификацию.

Серфернер - surfearner.com - бор

для этого нужно всего то нажать "Получить бонус" и ввести капчу обязательно.

Серфернер - surfearner.com - о5н7у

Серфернер - surfearner.com - окг

Выплаты радуют по прежнему, только суммы уже чуть больше и чаще!

Серфернер - surfearner.com - о65

Так что очень рекомендую подрабатывать в этом проекте!
Читать все отзывы о Серфернер - surfearner.com (8)
Iren30 10.05.2016 12:35
интересно, можно попробовать
tutushka 10.05.2016 14:21
мне вот нравится пассив хоть и маленькая сумма
naday2502 10.05.2016 14:42
Я чего-то не поняла, кроме регистрации и привлечения рефералов, что-то еще надо делать на сайте, чтобы платили деньги-только смотреть рекламу?
tutushka 10.05.2016 14:50
ничего не нужно делать, можете вк переписываться или отзывы писать или что там еще делаете. А реклама в браузере сама будет появляться и исчезать. А вам деньги за эти показы платят. Можно рефералов не звать, но тогда заработок меньше будет
naday2502 10.05.2016 15:11
А деньги идут, только когда комп включен?
tutushka 10.05.2016 17:23
Да. Когда вы в браузере работаете.
Iren30 10.05.2016 23:25
а спама и всяких вирусов не нахватаешься?
IrinaNL 11.05.2016 01:44
По мне удобное расширение, заработать можно! Лично я не только дома его установила, но и на работе по своей реф. ссылке! Главное что IP адрес другой. Вот и есть дополнительный доход, пусть небольшёй, но на телефон всегда есть денежка. А то что всплывает окно, так молодцы ребята, сделали так что можно в низ спустить, если нужна верхняя часть и вернуть на место! Огромный респект им за это! Если мне не нужен браузер, я просто его уменьшаю и захожу куда мне надо, главное не сворачиваю, и просмотр у меня продолжается, а я занимаюсь своими делами (особенно на работе) и получается что по верх браузера у меня открыта рабочая программа. Советую установить.
tutushka 11.05.2016 05:43
Спама и вирус не попадает очень удобно.