Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana
Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.05.2016 07:54

Отзыв: Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana - Быстрого чуда за одно применения - нет

Достоинства: как и обычно, средство стимулирует рост ресничек, утолщает их, делая более густыми
Недостатки: для меня их нет
Как-то заказала для себя маленький набор по уходу за волосами и ресницами. Продукция у Алерана не дорогая, поэтому может позволить каждый. В заказе у меня были "Стимулятор роста ресниц и бровей", "Маска для всех типов волос" и "Шампунь". А в данном отзыве более подробно напишу про средство для ресниц, для бровей не использовала.

Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana - рук

Как-то я брала уже подобное средство для укрепления и роста ресниц, эффект был хорошим, но сами понимаете не стоит ждать большого чуда. И не нужно думать, что один раз нанесли и ресницы выросли. Нет. Тут чуть-чуть все по другому. После того как начала я использовать стимулятор, сначала ресницы стали более насыщенными, потом густота себя проявила и только затем рост начался и то на несколько миллиметров только. Но все равно мне приятно, что эффект хороший от стимулятора Алерана.

До этого я пользовалась где-то год назад стимулятором от компаний "Мир Красоты" (Эволюшен) , там средство дороже стоит в 2 раза, но эффект такой же был.

Применяю ежедневно по вечерам перед сном. Во время использования стимулятора, стараюсь тушью не пользоваться вообще, что бы ресницам было хоть как-то легче восстанавливаться. Думаю не стоит напоминать, что если попадает в глаза, то нужно смывать теплой водой. Иначе жжет глазки не по-детски.

Подводя итоги, скажу, что стимулятор роста ресниц мне подошел и я вполне довольна им.

Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana - ипаыв
Читать все отзывы о Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana (2)