Витамины для волос Приорин (Priorin)
Витамины для волос Приорин (Priorin)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:39

Отзыв: Витамины для волос Приорин (Priorin) - Восстановление и рост волос обеспечен

Достоинства: эффект хороший, правда принимать нужно не менее 3 месяцев. Состав прекрасный, все натуральное
Недостатки: не обнаружено, если только не учитывать, что волосы растут по всему телу
Покупка витаминов для роста волос для меня не в новинку, до этого я уже приобретала Пантовигар, результатом которого не была довольна. Потому что волосы росли по всему телу, а я к этому не была готова. В целом витамин Приорин такого же действия, только стоят дороже и не особо доступно. Так же после полтора месяца ежедневного приема капсул (витамины в виде коричневых капсул), волосы не только восстановились, но и начали расти по всему телу. Но я уже честно скажу к этому была готова и паники не было уже.

До этих витаминов я успешно пользовалась продукцией от Алерана, думаю тоже надо будет написать, так как эффект меня полностью порадовал.

Что касается волос, то я экспериментирую на себе и выбираю только хорошие и действенные способы, для того что бы потом если что не искать, а уже проверенное средство использовать.

Состав витамина Приорин насыщенный, тут есть витамины В5 и В7, экстракт проса, масло зародышей пшеницы и цистин. Данный набор помогает восстанавливать структуру волос и далее обеспечивает их рост.

Принимала в первый месяц ежедневно по 2 капсулы, а со второго месяца уже по одной. В одной упаковке 120 капсул, как раз на 3 месяца, думаю полностью принять весь курс. Эффект на второй месяц уже заметен. Волосы стали более оживленные, легко расчесываются, толщина увеличилась, жизненный блеск появился. Более здоровые и крепкие стали волосы, после того как начала принимать витамины Priorin. Побочных действий не выявилось, и кстати беременным и тем кто кормит грудным молоком не советую употреблять. Так как гормональный фон в это время изменен и организм может принять действие витамина по-разному.

В общем, результатом я вполне довольна!

Витамины для волос Приорин (Priorin) - кон
Читать все отзывы о Витамины для волос Приорин (Priorin) (1)