Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Пилинг фруктовыми кислотами
Пилинг фруктовыми кислотами
Автор: NAT  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:37

Отзыв: Пилинг фруктовыми кислотами - Очень понравился, классная процедура, хорошо отбеливает кожу

Достоинства: отбеливает кожу, придает ей свежий вид, кожа сияет красотой, борется с пигментными пятнами и не большими прыщиками
Недостатки: нужно делать не в солнечную погоду, пощипывает, дороговато, но для кого как
Неделю назад решила пойти к своему косметологу на такую вот процедуру, так как у меня было постакне и небольшие шрамики. Как только мой косметолог открыл баночку с средством мне очень понравился его запах, пахнет весьма приятно. Перед применением нужно очень хорошо очистить лицо, а потом уже наносится само средство, мне сперва немного пощипывало, но потом привыкла. Делается она не долго, сделали мне все буквально за 15-20 минут. Кожа после процедуры красновата, но к утру сходит, если это поверхностный пилинг. кожа на утро была очень мягкой и постепенно пропадали мои пятна, у меня их было не много, но если же у кого то серьезная пигментация, то нужно пройти курс. Вообще очень понравилось и довольна результатом.
Читать все отзывы о Пилинг фруктовыми кислотами (1)