Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Надстраивающая тушь для ресниц Арт-Визаж Накладные ресницы
Надстраивающая тушь для ресниц Арт-Визаж Накладные ресницы
Автор: Ekaterina_Hardy  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:33

Отзыв: Надстраивающая тушь для ресниц Арт-Визаж Накладные ресницы - Новая любимая тушь! Низкая цена и прекрасное качество!

Достоинства: Низкая цена. Прекрасное разделение. Не растекается. Не создает комочков.
Недостатки: Единственный минус - тушь тяжело стирается с века, поэтому нужна осторожность
Наконец-то я нашла прекрасную тушь за приемлемую цену, которая действительно помогает сделать красивый мейк. Читайте подписи под фото)

Надстраивающая тушь Art-Visage Накладные ресницы - это спасение для девушек с негустыми и недлинными ресницами, которые не хотят или не умеют использовать настоящие накладные ресницы. Короче говоря, для таких же как я: D

Надстраивающая тушь для ресниц Арт-Визаж Накладные ресницы - Вот так выглядит упаковка. Довольно красиво

Надстраивающая тушь для ресниц Арт-Визаж Накладные ресницы - Кисточка силиконовая. Удобная. Короткие щетинки.

Надстраивающая тушь для ресниц Арт-Визаж Накладные ресницы - Вот так выглядит тушь на ресницах. Результат говорит сам за себя. Я просто в восторге.

Что хочу отметить для будущих пользователей:

1. Если вы как я и не умеете аккуратно наносить тушь и вам приходится всегда палочкой стирать следы на веке, то советую эту тушь наносить до теней, т. к. с века она стирается только средством, хотя тушь не водостойкая.

2. Если хотите наносить тушь в несколько слоев, то не ждите полного высыхания предыдущего слоя, иначе щеточка не прочешет ресницы.

3. Тушь сохнет не очень быстро, поэтому при быстрых сборах лучше использовать что-то другое.

На ближайшее время Настраивающая тушь от Арт-Визаж Накладные ресницы будет моим фаворитом. До тех пор, пока меня не потянет на новые открытия в мире косметики.

Дополнено 10.05.2016 12:21
Обязательно пишите в комментариях, если есть какие-то вопросы)
Читать все отзывы о Надстраивающая тушь для ресниц Арт-Визаж Накладные ресницы (1)