Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 09.05.2016 15:09

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Неплохой сайт для небольшого заработка

Достоинства: Много различных заданий, быстрая проверка и выплаты денег
Недостатки: Маленькая оплата за выполненные задания
На проекте SEO sprint я зарегистрировался в 2014 году, я долго искал сайты, где можно зарабатывать, но чаще всего попадал либо на сайты связанные с форексом или с казино.

Но однажды я наткнулся на форум, где парень раскалывал про один способ заработка в интернете, "серфинг" и меня это заинтересовало. Я решил попробовать себя в данной области. Я зарегистрировался на проекте SEO sprint и начал выполнять самые простые действия, а именно клики по сайтам, правда цена за них всего несколько копеек, заработав таким образом 1 рубль, я понял что так не пойдёт. И решил попробовать выполнить платные задания, за которые платят от 1 рубля и больше.

Правда что бы выполнить одно задание за 1 рубль, нужно в среднем было потратить минут 5-10, следовательно, за час работы можно заработать 10-15 рублей и головную боль. В прочем там могут попасться и хорошие задание, такие как регистрация в различных проектах или играть в игру, но тоже много на таком не заработать.

Что бы хорошо зарабатывать на SEO sprint нужно иметь много рефералов, которые будут работать, но это сделать очень и очень сложно.

Так же проект Сео спринт можно использовать, если у вас есть сайт, который нужно поднять в рейтинге или повысить его посещаемость, то данный сервис поможет вам добавить целевую аудиторию на ваш сайт.

Вот в общем то и все, остальной выбор за вами!
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)