Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 09.05.2016 00:36

Отзыв: Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком - После корма у котенка много энергии

Достоинства: Быстро, удобно, без хлопот
Недостатки: Не знаю насколько это полезно
На удивление мой котенок ест этот корм Whiskas с огромным удовольствием. Мне кажется, что корм Вискас достаточно питателен. Неприятного запаха нет. Котенок пока еще у меня маленький и на день ему хватает одного с половиной пакетика корма Whiskas. После этого котенок носится по квартире как "батарейка энерджайзер" из рекламного ролика про кролика, который стучит палочками по барабану. На самом деле очень удобная упаковочка у этого корма. Удобно так же для хозяина, что можно накормить котенка быстро и без хлопот, не надо ломать голову, а что ему дать. В корме для котят Вискас содержатся также витамины для котят, у моего растут зубы и когти. На упаковке написано, что корм Whiskas предназначен для котят от 1 месяца до 1 года. Стоит пакетик 16 руб., что в общем-то недорого. Я не ограничиваюсь только этим кормом, также пробуем есть и другую пищу.
Читать все отзывы о Корм для котят Whiskas Рагу с ягненком (4)