Таблетки Уголь активированный
Таблетки Уголь активированный
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 09.05.2016 00:09

Отзыв: Таблетки Уголь активированный - Должен быть в каждой аптечке

Достоинства: дешево стоят, доступны в продаже
Недостатки: может быть запор
Думаю каждый знает что это за таблетки - активированный уголь, наверное и каждому приходилось их применять. есть дорогие таблетки по 300 рублей от газообразования, а вот активированный уголь - это копеечный аналог им, помогающий не меньше чем они.

Как говорят врачи его применять при отравлении на каждые ваши 10 килограмм веса 1 таблетку, к примеру я вешу 46 килограмм и мне достаточно 4-5 таблеток, больше и не надо. Работая с вредными веществами можно смело принять активированный уголь и он поможет вывести из организма все ненужное, но увлекаться нельзя конечно с вредным можно вывести и все полезное, да и запор может быть от него, пожалуй это один из побочных явлений.

Мое применение не только при каких-то проблемах ЖКТ, но при прививке ребенку пробы Манту, у нее всегда она больше нужного из-за аллергии, но таблетки от аллергии при этом нам не помогают, а вот активированный уголь - самое оно. За день до прививки с утра и вечером по одной штуке и после вакцины тоже принимать до осмотра. Не будет увеличена прививка, после принятия потихоньку она уменьшается до нормы и уже лет так семь нас не вызывают из-за нее как ранее.

таблетки активированного угля имеют накопительное свойство поэтому мгновенного результата не ждите, а вот от вздутия минут так через 20 легчает.
Читать все отзывы о Таблетки Уголь активированный (11)