Таблетки Феназепам
Таблетки Феназепам
Автор: Оленька210  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:30

Отзыв: Таблетки Феназепам - Помогли мне справится с тревожностью и стрессом

Достоинства: Эфыективные, стоят не дорого
Недостатки: При длительном использовании вызывает привыкание
Перешла на новую работу, должность очень ответственная, новый коллектив, начала испытывать стресс, появилась тревожность, с которой я не смогла справится самостоятельно. Тогда и пришлось обратится к невропатологу, который и посоветовал Феназепам. Пропить рекомендовал курсом, в течение одной недели. Оказывается, это лекарство не продаётся в аптеке просто так, а только строго по рецепту врача, стоит оно не слишком дорого, вполне доступно. Продаётся в разной дозировке, я взяла таблетки по 1 мг. Так мне прописали принимать его три раза в день, суточная доза получалась как раз 3 мг. Действует быстро, тревожность проходит, а после курса и стресс прошёл.
Читать все отзывы о Таблетки Феназепам (2)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Valentina85 12.05.2016 11:08
У меня была похожая ситуация - на фоне стресса развилась тревожность, и врач выписал Феназепам по 3 мг в сутки. Сказал пить 14 дней, но мне уже за неделю стало значительно лучше, так что я перестала принимать. Ждала, что приступы тревоги вернутся, но нет - нервы пришли в норму. А потом и жизнь наладилась)
Markovka 12.05.2016 11:10
А я когда вышла на новую работу, у меня даже руки тряслись. Сами представляете 3 года в декрете, страшно что-нибудь испортить. Я начала пить феназепам по назначение терапевта по 0,25 мг, и ура, страх прошел
saraty678 13.05.2016 10:35
Тоже принимала этот препарат при тревожности по 3 мг в день на протяжении 2 - х недель по совету доктора. Правда в первые дни ощущала сонливость, но она потом прошла. Сейчас у меня полноценный сон.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...