Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против выпадения волос Домашняя Косметика Хлебный БИО-шампунь
Шампунь против выпадения волос Домашняя Косметика Хлебный БИО-шампунь
Автор: Маркарян23  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:27
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Шампунь против выпадения волос Домашняя Косметика Хлебный БИО-шампунь - Волосы начали выпадать после первого применения!

Достоинства: Дизайн, натуральный состав
Недостатки: Горлышко шампуня, начали выпадать волосы
Приобрела я это чудо с месяц назад, в первую очередь зацепила упаковка, такой нарочито простенький пакет, а внутри бутылочка напоминающая советский кефир) следующее на что я обратила внимание это состав, который просто пестрит натуральными компонентами, а так же другими веществами, которые особо не предвещали беды, но я решила разобраться что же это заполеэлектролиты, кокомиды и кокомидопропилы... Оказалось это концерогены, вызывающие раздражения, являющиеся ядовитыми, мутогенными веществами. Вот вам и био шампунь с претензией на органику! Что ж от слов к делу, после первого применения я заметила что на расческе остались волосы, причём гораздо больше, чем обычно, уже после третьего применения волосы полезли клочками, как будто до расчесывания меня кто то отменно таскает за них (а так же их почти невозможно прочесать, так как они стали запутываться и вообще приобрели тусклый неопрятный вид. Не знаю кому может понравится этот продукт, но мой ответ этому шампуню - категоричное нет! Всем спасибо за внимание и шикарных вам волос!

0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос Домашняя Косметика Хлебный БИО-шампунь (1)