Аэрозоль Аква Марис Норм
Аэрозоль Аква Марис Норм
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:27

Отзыв: Аэрозоль Аква Марис Норм - Полезный "житель" моей домашней аптечки

Достоинства: хорошо промывает, увлажняет слизистую носа, экономичен в использовании
Недостатки: не обнаружено
Всем привет, дорогие друзья!
Не очень люблю писать отзывы о лекарственных средствах, но об особенно полюбившихся средствах молчать не в силе.
Начну с того, что с прошлого года мой ребенок стал посещать детский сад. На тот момент я и подумать не могла, что посещать мы его будем крайне редко, остальное время придется усердно лечить то насморк, то ОРВИ, то еще что посерьезнее (бронхит, пневмония). Хотя на иммунитет до этого жалоб не имелось.
И вот один из множества, посещаемых нами, врачей посоветовал нам каждый раз по приходу домой промывать нос специальным раствором. Ведь ни для кого не секрет, что вирус сначала оседает на слизистой носа. Для данных целей я выбрала раствор для промывания носа Аква Марис норм.
Цена невысокая, в районе 200 рублей.

Объем - 100 мл.

Аэрозоль Аква Марис Норм - Спрей

Флакон непрозрачный, металлический. Дозатор пластиковый, крепкий, имеет удобный в применении носик. Разбрызгиваемая струя сильная.

Аэрозоль Аква Марис Норм - Дозатор

Делюсь наблюдениями, спустя полтора месяца использования раствора - мы еще ни разу не заболели! Хотя детей с простудными заболеваниями в саду сейчас куча. Я искренне верю, что это заслуга аэрозоля Аква Марис норм.
Помимо этого, я сама умудрилась слегка простыть - начался насморк. Не пользовалась ничем, только промывала нос Аква Марисом. Насморк прошел за три дня.
Делюсь исключительно своим опытом и своими впечатлениями. Кому-то может средство и окажется бесполезным, для меня же данный спрей пока - незаменимый друг и помощник. Надеюсь, он задержится в моей домашней аптечке.
Читать все отзывы о Аэрозоль Аква Марис Норм (1)