Главная » Все для дома » Товары для дома
Держатель для фена Tatkraft Swiss Line
Держатель для фена Tatkraft Swiss Line
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 13.07.2013 15:29
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Держатель для фена Tatkraft Swiss Line - О, чудо! висит и не падает!

Достоинства: крепится на вакуумных присосках, поэтому не нужно сверлить кафель, дизайн симпатичный, удобный в эксплуатации
Недостатки: пока себя не проявили
После ремонта в ванной комнате как всегда кинулись покупать новые аксессуары. Фен нам нужен каждый день, размера он немаленького, хранить его в шкафу нет смысла, поэтому стали искать какое-нибудь крепление на стену. В результате выбрали швейцарский (хоть и сделанный в Китае) держатель с вакуумными присосками: и выглядел он симпатично, и очередными дырками кафель портить не нужно. Муж, конечно, ворчал, что присоски держать крепко не будут, и что я еще сама просить буду закрепить получше. Но оказалось, что держатель от фирмы Tatkraft снабжен вакуумными присосками EverLoc. Крепить их можно даже не к идеально ровной поверхности. Главное очистить поверхность и тщательно высушить ее. Сами присоски-мембраны из каучука покрыты силиконовым напылением, да еще прижимной винт усиливает крепление. Инструкция по установке присутствует аж в 3 экземплярах, но там и так все ясно.

Держатель для фена Tatkraft Swiss Line - держатель Tatkraft

Максимальный удерживаемый вес, который гарантирует производитель составляет аж 20 кг. Хотя сложно представить фен с такой массой) В общем, прикрепили легко и быстро, держится замечательно и отваливаться судя по всему не собирается вовсе.
Читать все отзывы о Держатель для фена Tatkraft Swiss Line (1)
ZacepinaO 12.08.2013 08:48
Очень полезная штука! Спасибо за отзыв, буду искать!
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...