Бальзам заживляющий Хранитель
Бальзам заживляющий Хранитель
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:21

Отзыв: Бальзам заживляющий Хранитель - Быстрая помощь при ожогах, но без "анестезии"

Достоинства: недорогой, быстро заживляет и снимает покраснение
Недостатки: не обезболивает увы
Утром очень торопилась, нужно было быстро сделать завтрак и переделать кучу дел по дому. В итоге, обожгла руку, не то чтобы сильно, но рана не давала мне ничего делать. Любое касание и сразу же резкая боль.

Появились небольшие волдыри, а дома не осталось никаких средств помогающих при ожогах. Пришлось все бросить и идти покупать новое.

В аптеке мне порекомендовали данный бальзам "Хранитель", помогающий также при порезах, укусах насекомых, синяках и даже обморожениях. Цена при этом ниже чем у аналогичных средств - 85 рублей.

Взяла на пробу, в первую очередь потому что его рекомендовал фармацевт, сам пользующийся им.

Бальзам заживляющий Хранитель - упаковка

Производитель мне хорошо знаком - "Зеленая дубрава", есть еще пара средств дома и все мне нравятся.

Бальзам заживляющий Хранитель - производитель

Состав хороший, все ингредиенты мне знакомы.

Бальзам заживляющий Хранитель - описание

Бальзам заживляющий Хранитель - тюбик

Ну а вот и моя рука уже вечером, после трех нанесений бальзама. Волдыри "сдулись", краснота прошла практически. Уже почти не болит.

Небольшой минус лишь в том что бальзам не обезболивает, как большинство подобных. В первые часы мне этого свойства не хватало очень. Ну а в плане заживления - бальзам отличный! Результат на фото.

Бальзам заживляющий Хранитель - рука
Читать все отзывы о Бальзам заживляющий Хранитель (1)