Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Пистолет для герметика Santool
Пистолет для герметика Santool
Автор: dimagor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.05.2016 17:09

Отзыв: Пистолет для герметика Santool - Приспособление существенно упрощает работу с герметиком

Достоинства: удобен в работе
Недостатки: немного шатается главный клапан
Пару месяцев назад мне довелось работать с герметиком. Поскольку объем работ был немалый, то пришлось воспользоваться специальным приспособлением, а именно пистолетом Santool. В общем, инструментом остался доволен. Узлы пистолета внушают доверие - они довольно жесткие (не изгибаются, не ломаются и т. д.). Фиксация баллона в приспособлении Santool довольно надежная. Для "выдавливания" герметика не требуется много усилий, и в то же время курок пистолета не имеет излишнего шата либо люфта.

Единственный, на мой взгляд, недостаток заключается в том, что при неточной установке баллона происходит небольшое смещение давящего клапана, что негативно отражается на общем процессе. Но такие явления происходят чаще всего на начальных этапах, при отсутствии навыков и опыта у мастера.
Читать все отзывы о Пистолет для герметика Santool (2)