Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Secret Service: Ultimate Sacrifice
Игра Secret Service: Ultimate Sacrifice
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 10.05.2016 09:19

Отзыв: Игра Secret Service: Ultimate Sacrifice - Скучный и однообразный шутер

Достоинства: Возможность побывать в роли агента SS
Недостатки: Унылый сюжет, ужасный ИИ, мало видов оружия и только 2 с собой.
Ну вот я и добрался до игр. С этого дня, в моем пока небольшом архиве отзывов, можно будет найти не только мнения о фильмах и товарах, но и играх на PC. Строго говоря, я не такой уж опытный геймер, но в свое время прошел несколько игр и мне есть с чем сравнивать. Дебютом на сайте сегодня станет игра в жанре однопользовательского шутера Secret Service - Ultimate Sacrifice.

По правде говоря, я всегда предпочитал однопользовательские игры, потому как они имеют финал, и ты знаешь к чему стремишься, в отличии от популярных сегодня онлайн игрушек.

Теперь подробней о самом шутере. Графика в игре посредственная, даже для 2008 г. (дата выхода). Но обычно я закрываю на это глаза, если в игре отлично реализована игровая механика, закрученный сюжет, хорошая озвучка и пр. Расслабьтесь, в Secret Service - Ultimate Sacrifice ничего этого нет. Вы, как агент Секретной Службы (охрана президента) должны будете обезвреживать угрозы, и расчищать путь себе и президенту на различных уровнях. Но уровни эти настолько однообразны и пресны, что хочется не противников уничтожать а пустить пулю в лоб себе, дабы поскорей это закончить.

Разрушаемость в игре Secret Service - Ultimate Sacrifice практически нулевая, если не считать огнетушители висящие на стенах и несколько встречающихся гипсовых бюстов. Серьезно, ни выстрелами из пистолета, ни автоматическим оружием ни даже гранатой, не уничтожить например стул или стол в кабинетах. Для элементов интерьера, все будто замерло, и ничто не сможет нарушить их покой и прочность.

Мне попался диск с анг. озвучкой и лишь текстовая информация была на русском. Но даже оригинальные голоса персонажей, не блистали и были похожи один на другой.

На оружие в игре Secret Service - Ultimate Sacrifice тоже будто поскупились. Там присутствует стандартный пистолет, шокер, MP5, УЗИ, снайперская винтовка, осколочные гранаты, и пара-тройка автоматических штурмовых винтовок. Прицел в игре смотрится мультяшно и неестественно.

В игре Secret Service - Ultimate Sacrifice также реализован механизм мини игр при обезвреживании бомбы. Но до того примитивный, что собрать головоломку неправильно просто невозможно.

Пройти эту игру полностью можно в течении одного дня, всего за несколько часов. Враги не респамятся как в CoD, так что есть возможность использовать тактику выжидания. Но смотрите не усните, т. к. ИИ здесь тоже сообразительностью не отличается.

В общем и целом, можно сделать вывод, что игра Secret Service - Ultimate Sacrifice банальный тоннельный шутер, на один раз. Но даже к концу первой половины этого раза, вы скорее всего начнете скучать. Поиграть в нее стоит, если только вы фанат шутеров, а под рукой нет другой игры. В остальных случаях, я не рекомендую даже устанавливать ее.

Читать все отзывы о Игра Secret Service: Ultimate Sacrifice (1)