Удаленная работа - free-lance.ru
Удаленная работа - free-lance.ru
Автор: AlexZuz  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 07.05.2016 11:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Удаленная работа - free-lance.ru - Можно подзаработать

Достоинства: Работа на дому
Недостатки: Встречаются неодекватные заказчики
Как то раз, поискав в интернете, наткнулся на сайт freelance.ru. Зарегистрировался и приступил к поискам работы. Почти сразу подвернулась работа по специальности (я юрист). Составил я на заказ два небольших юридических документа где-то минут за 15, дольше выяснял у заказчика что ему конкретно надо. В общем заказ выполнил и получил за работу пятьсот рублей на qivi кошелек. И тут-же потратил заработанное на покупку бизнес аккаунта, как оказалось зря. Больше подходящей работы по специальности на протяжении месяца мне не удалось найти. Дальше пробовал себя в написании текстов. различный рерайт, копирайт, транскрибация. На рерайте немного подзаработал, около 400 рублей за пару дней. Еще забыл сказать, что заказчики иногда попадаются с разными прибабахами, платят к примеру 20-30 рублей за 1000 символов, а запросы такие как будто платят 20-30 баксов. В обще заработать там можно, но это не стабильный заработок. И постоянно приходится искать заказчиков.
Читать все отзывы о Удаленная работа - free-lance.ru (3)