Главная » Питание » Продукты питания
Кекс Русский бисквит Венский
Кекс Русский бисквит Венский
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.05.2016 11:00

Отзыв: Кекс Русский бисквит Венский - Очень вкусный бисквит с цукатами, с составом на 4

Достоинства: вкусный, недорогой
Недостатки: состав с ешками
Кекс детям купила на Пасху бабушка, которая хотела порадовать их чем-нибудь вкусненьким.

Я лично такие никогда не видела в продаже, купила бы обязательно, так как пройти мимо невозможно.

Кекс выглядит очень аппетитно, вариантов как я узнала несколько, но из всех что на днях видела. предпочла с цукатами, который мы уже пробовали.

Кекс небольшой, вес 350 грамм, когда убрала упаковку, то оказалось что у него еще и отверстие посередине

Цукаты очень вкусные, но они только вверху, а я люблю когда они и внутри выпечки.

Кекс Русский бисквит Венский - упаковка

Упаковка герметичная, через нее виден кекс что хорошо, так как покупать кота в мешке я не люблю даже разово.

Срок изготовления - конец марта.

Кекс Русский бисквит Венский - состав

Ну а теперь о неприятном - ешки в составе, пусть и не самые неприятные, но все же. Ароматизатор, красители, консерванты... Без них кекс было бы приятнее есть, но тогда бы срок хранения был бы минимальным.

Кекс Русский бисквит Венский - состав

Общее впечатление от кекса - вкусный, очень вкусный и нежный! Плюс к тому же, он очень сытный, много не съешь, даже если захочешь.

Будем брать и дальше, пусть и с ешками, но очень вкусный кексик!
Читать все отзывы о Кекс Русский бисквит Венский (1)