Главная » Питание » Напитки
Кофе Черная карта Премиум
Кофе Черная карта Премиум
Автор: FlameBird
Дата отзыва: 06.05.2016 16:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кофе Черная карта Премиум - Это называется кофе?

Достоинства: удобная упаковка, хорошая пенка
Недостатки: горечь во рту, не бодрит
Подарили на работе на 8 марта банку кофе Черная Карта. Мне почти всю жизнь по утрам тяжело вставать было класса еще с 11. Начала тогда пить кофе именно для бодрости (эхинацея, элеутерококк не помогали совсем). Потом со временем вошла во вкус, в студенческие годы после пар пробовала разные виды кофе для снятия стресса)
Конечно, чистая арабика моносортов - это идеально, но сейчас при нынешнем курсе получается очень дорого, потому что импорт (
На работе хоть и знают о моей любви к кофе, но подарили все равно растворимый. Я особо не брезгую растворимым.
Хорошо, что в стекле, удобно ставить, а то пакеты эти все, хоть и защелкивающиеся, ужасно неудобные.
Запах более менее, обычный кофейный ароматизатор. При заварке зато классная пенка, это одна из моих любовей - пенка на эспрессо, капучино, флэт уайт.
Пока не добавила сахар и приправу кофейную, пить было нельзя. Горчит, кислит, не знаю что еще…
Допивать не буду, сделаю кофейный торт, там это не будет чувствоваться. Хорошо, что это подарок, а не я сама покупала.
Читать все отзывы о Кофе Черная карта Премиум (2)