Крем Librederm Витамин F
Крем Librederm Витамин F
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.05.2016 11:21

Отзыв: Крем Librederm Витамин F - Крем для сухой кожи, без отдушек

Достоинства: Питает, устраняет шелушение
Недостатки: Не долгий эффект, нечем не отличается от более дешевых средств.
Весной столкнулась с потрескиванием кожи рук, увлажняющий крем не помогал, решила отправится в аптеку за более действующим средством.

На полке увидела разрекламированную фирму либредерм (LIBRE DERM), а именно жирный крем витамин F, как было написано на коробке, активно питает, восстанавливает эластичность эффективен при раздражениях, потрескавшейся кожей, шелушениях, покраснениях и еще куча полезных свойств.

Цена его была около 185 рублей за 50мл. По приходу домой, решила попробовать это чудо средство, но из всего написанного, после применения, я заметила лишь увлажнение и питание и то не на долгое время, крем достаточно быстро впитался, без отдушек, но ничего из написанного на упаковочной коробке не произошло. Решила продолжить его использование, мол с первого раза ведь ничего не помогает сразу, но спустя чуть меньше 3х недель применения (крем закончился) никакого эффекта так и не увидела, единственное на какое-то время кожа была увлажнена, но я считаю, что более дешевое увлажняющее средство справилось бы не хуже, а может даже лучше. Крема хватило на 2,5 недели при использовании днем и вечером, желания покупать его еще раз нет никакого!

Крем Librederm Витамин F - То что должно было произойти при использовании данного крема

Крем Librederm Витамин F - Крем либредерм витамин F
Читать все отзывы о Крем Librederm Витамин F (1)