Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1
Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1
Автор: Апельсин-ка  (Казахстан, Атырау)
Дата отзыва: 06.05.2016 11:20

Отзыв: Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1 - Громкие обещания и слабое действие

Достоинства: приятный запах, низкая цена, удобная упаковка
Недостатки: создает ощущение пленки на руках, слабое увлажнение, липкие руки
Здравствуйте!

Всем известно, что руки - это визитная карточка женщины, а еще это самые главные помощники женщины по хозяйству. Поэтому наша "визитная карточка" постоянно подвергается вредному воздействию бытовой химии и прочим "радостям" домашних дел.

Как же сохранить молодость и нежность наших ручек, продлив их красоту на долгие годы?

Существует много способов ухода за руками: защитные перчатки при работе в саду и уборке квартиры, скрабы для отшелушивания ороговевших частиц, а также питание и увлажнение, добиться которых можно с помощью крема для рук.

Недавно на моей полочке появился тюбик с громким названием крем для рук против морщин Молодые ладони 8 в 1.

Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1 - крем для рук Eveline 8 в 1

Цена у крема демократичная- 290 тенге

Объем 75 мл.

Срок использования 1 месяц

Описание.

Упаковка стандартная для многих кремов- пластиковая туба. Крышечка откидная, что очень удобно в использовании. Вся информация и состав указаны на обороте

Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1 - крем для рук Eveline 8 в 1 информация

Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1 - информация производителя

Текстура у крема легкая, больше похожа не гелевую.

При нанесении на руки крем буквально тает, превращаясь в водичку. Впитывается быстро, оставляя на коже приятный свежий аромат.

Однако, приятный аромат- не единственное, что оставляет после себя крем... После использования на руках остается ощущение пленки, руки липковаты первые минуты, что для меня- крайне неприятный фактор. Через несколько минут после нанесения неприятные ощущения проходят, руки выглядят ухоженными и нежными.

Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1 - текстура крема

Увлажняет крем хорошо, но только до первого мытья рук. Накопительного эффекта не имеет. По сезону больше подойдет на летнее время, когда в домах отсутствует отопление и воздух в помещении не такой сухой.

Что касается обещаний производителя по восьми пунктам- для меня сработали только два из них: морщинки на руках визуально разглаживаются, а также кожа стала более упругая. На ногти крем никак не повлиял, крепче они не стали. Пигментных пятен нет, поэтому осветляет ли их крем, сказать не могу.

Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1 - фото до и после

За ощущение пленки на руках и некоторый дискомфорт после нанесения, а также слабое увлажнение, этот продукт получает от меня заслуженные 3 звездочки.

В целом могу порекомендовать крем для рук Evelin 8 в 1, возможно, только я такая придирчивая.
Читать все отзывы о Крем для рук Eveline Молодые ладони 8 в 1 (1)