Фильм Герой (2016)
Фильм Герой (2016)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 05.05.2016 11:36

Отзыв: Фильм Герой (2016) - Фильму не хватает глубины, а Билан с ролью справился

Достоинства: Романтика, возвышенные чувства, благородство
Недостатки: фильм получился эскизный, без детализации образов
Нашла в интенете и посмотрела фильм "Герой", производство Россия 2016 года. В главной роли Дима Билан. О чем фильм? О благородных людях, о возвышенных и романтичных отношениях, о чести, храбрости и о том, как трудно живется в переломные моменты истории. Это если в целом. В деталях фильм выглядит следующим образом:

Сюжет. В фильме повествоствуется о двух исторических отрезках в истории России. Герой в революционное время офицер (Билан) и тот же Билан в наши дни - автослесарь высокого уровня, которого привлекают оценить авто в Париже. Любовь офицера и романтичная встреча в Париже, кстати, княжну и парижскую девушку играет Светлана Иванова.

Актеры. Неожиданно Дима Билан сыграл нормально, лицом выражал то, что следует и романтичные сцены удались на отлично. Иванова очень хорошо справилась с ролью княжны, кое-какие сцены вытянула она единственная. Еще запомнился Адабашьян в роли французского помощника княгини. Образ получился ироничный, для легкого юмора в фильме.

К огромным плюсам хочу отнести финальные титры фильма, красиво со вкусом, такая завораживающая музыка, оркестровое исполнение, песня мощно-нежная и красивый мужской голос. Просто прекрасно! Даже пересмотрела именно титры, несколько раз.

Но небольшой минус все-таки для меня есть. Воспринимается фильм каким-то не глубоким, персонажи как будто слегка намечены, но не прорисованы, образы от этого скорее угадываются, не получились глубокими. Впечатление, что авторы затеяли громоздкий и масштабный проект, который в ходе работы пришлось скомкать и закончить уж как-нибудь.

Но все равно фильм вызывает приятные чувства, он получился красивый, о благородстве и о светлых чувствах. Для меня он скорее романтичный!

Посмотрите фильм "Герой", обязательно!
Читать все отзывы о Фильм Герой (2016) (7)